Classifica 2019

Classifica Qualità - fino a Corri per la Befana

PosizioneBradipoPunti Totali (Somma dei 15 migliori punteggi)Corri per la Befana                         
1MINICI GIUSEPPE99.37599.375
2MAZZA CARLA98.79518072289298.795180722892
3CONFORTI GIULIO98.16513761467998.165137614679
4MERCURI MARCO93.50649350649393.506493506493
5MIRABELLI PIETRO92.592.5
6PIETROSIMONE VITTORIO91.30434782608791.304347826087
7BIANCHINI MONICA90.36144578313390.361445783133
8GUERRERA WALTER89.8437589.84375
9LUCIANI CLAUDIA87.23404255319287.234042553192
10VISCHETTI ALESSANDRO84.21052631578984.210526315789
11PRETOLANI JACOPO82.812582.8125
12ILARDO ROBERTO8080
13SIMONELLI DANIELE77.23214285714377.232142857143
14BERTACCHI ROBERTO74.31192660550574.311926605505
15CARLETTI AUGUSTO73.82550335570573.825503355705
16REALI ALESSANDRO71.55963302752371.559633027523
17BASTIANELLI NICOLO'69.73684210526369.736842105263
18VENUTI FELICIA69.01408450704269.014084507042
19FRANCESCHI FEDERICO67.41071428571467.410714285714
20STASI GEREMIA67.09956709956767.099567099567
21BONANNI ANTONIO62.77056277056362.770562770563
22VELLETRANI SILVIA57.74647887323957.746478873239
23DE LUCA MASSIMILIANO5555
24RIBUSTINI GABRIELE5050
25MARCHETTI FRANCESCA48.19277108433748.192771084337
26GEMELLI LUCA48.12548.125
27CASSIANI ANDREA43.7543.75
28VITRONI SANDRINE36.47058823529436.470588235294
29PIETRELLA FRANCESCO33.5937533.59375
30ASSANTE CLAUDIO30.4687530.46875
31LOMBARDI LUISA26.08695652173926.086956521739
32RUFFINI MARINA22.53521126760622.535211267606
33SAUZZI PATRIZIO15.15151515151515.151515151515
34OLIVA GABRIELE1.83486238532111.8348623853211

Classifica Quantità - fino a Corri per la Befana

PosizioneBradipoKM TotaliCorri per la BefanaMaratone nel mondo
1ASSANTE CLAUDIO1010
1BASTIANELLI NICOLO'1010
1BERTACCHI ROBERTO1010
1BIANCHINI MONICA1010
1BONANNI ANTONIO1010
1CARLETTI AUGUSTO1010
1CASSIANI ANDREA1010
1CONFORTI GIULIO1010
1DE LUCA MASSIMILIANO1010
1FRANCESCHI FEDERICO1010
1GEMELLI LUCA1010
1GUERRERA WALTER1010
1ILARDO ROBERTO1010
1LOMBARDI LUISA1010
1LUCIANI CLAUDIA1010
1MARCHETTI FRANCESCA1010
1MAZZA CARLA1010
1MERCURI MARCO1010
1MINICI GIUSEPPE1010
1MIRABELLI PIETRO1010
1OLIVA GABRIELE1010
1PIETRELLA FRANCESCO1010
1PIETROSIMONE VITTORIO1010
1PRETOLANI JACOPO1010
1REALI ALESSANDRO1010
1RIBUSTINI GABRIELE1010
1RUFFINI MARINA1010
1SAUZZI PATRIZIO1010
1SIMONELLI DANIELE1010
1STASI GEREMIA1010
1VELLETRANI SILVIA1010
1VENUTI FELICIA1010
1VISCHETTI ALESSANDRO1010
1VITRONI SANDRINE1010

Top Donne - fino a Corri per la Befana

PosizioneBradipaPunti TotaliCorri per la Befana
1MAZZA CARLA33
2BIANCHINI MONICA22
3VENUTI FELICIA11

Top Uomini - fino a Corri per la Befana

PosizioneBradipoPunti TotaliCorri per la Befana
1MINICI GIUSEPPE55
2CONFORTI GIULIO44
3MIRABELLI PIETRO33
4RIBUSTINI GABRIELE22
5VISCHETTI ALESSANDRO11

0 Condivisioni